Тренд осени 2012 - цветочный принт (ФОТО)

Тренд осени 2012 - цветочный принт (ФОТО)
Он был на пике популярности этим летом и не собирается сдавать свои позиции и осенью!

 

Цветочный принт мы уже успели полюбить за весенне-летний период. Яркие цветочные узоры, вышивки и аппликации можно было видеть практически на каждой второй модной девушке. С приходом осени многие из нас уже успели расстроиться, что время цветочного принта и ярких нарядов закончено, но дизайнеры вновь радуют модниц, выпуская новые коллекции одежды на осень-2012 с не менее оригинальными цветочным принтами. 

 

Christopher Kane

В чем же отличие цветочного принта летом и осенью? Первое, более насыщенные цвета, оттенки и контрастный фон. Обрати внимание на коллекцию одежды от Fashion East, Dolce & Gabbana и Temperley London – кричащие яркие цветы на темно фоне – главная особенность цветочного принта осенью-2012.

 

Dolce & Gabbana

Fashion East

Temperley London

Второе, цветочный принт осенью украшает более плотные, даже благородные ткани – бархат, шерсть, парчу, велюр и т.п.

Antonio Marras

 

 

Proenza Schouler

Третья особенность цветочного принта осенью-2012, сочетание летнего с зимним. В новом сезоне цветочным принт отлично уживается с мехом, кружевом, кожей и другими нехарактерными ему материалами.

Preen

Также в тренде одежда с цветочным принтом «под старину», напоминающая бабушкины платки или сарафаны, а также с якобы выгорвеших, «потертых временем» тканей - как на старых шторах или гобеленах.

 

Jonathan Saunders

Derek Lam

 

Отдавай предпочтение либо очень мелким либо сверх крупным цветом – третьего не дано! Среди самых популярных цветов осени-2012 – розы, пионы, астры, маки, тюльпан, незабудки.

 

http://4girls.com.ua
 

 
Предыдущий пост
Ребенок: первый раз к стоматологу
Ребенок: первый раз к стоматологу
Следующий пост
Психология: почему со мной никто не дружит?
Психология: почему со мной никто не дружит?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.