Как влюбиться счастливо, взаимно и навсегда

Как влюбиться счастливо, взаимно и навсегда
Мы мечтаем любить и быть любимыми независимо от того, сколько нам лет. Так почему же никак не получается встретить любовь?

Как ни странно, многое зависит от тебя самой. Ведь человек может неосознанно отталкивать от себя - своим настроением, эмоциями, даже внешним видом. Итак, для того, чтобы встретить любовь, надо:

1. Избавится от груза прежних отношений. Да, это было с тобой. Прежняя любовь была в чем-то прекрасной, и уж никогда в будущем не повториться. Но почему ты думаешь, что не может произойти что-то еще более потрясающее и волнующее, чем то, что было? Напиши на листе бумаги по крайней мере 20 причин, за что ты можешь благодарить бывшую любовь. Например, "благодарю за романтику в начале отношений" (доброту. опыт, чувство восторга и т.д.). Прочти это внимательно, а потом уничтожь эти записи.

2. Поверь в свою уникальность. Если ты сама не веришь в то, что ты интересна, в это не поверит никто! Найди в себе те качества, которые привлекают людей и развивай их. Для избавления от комплексов заведи себе "копилку воспоминаний": клади в специальную коробочку красивые камешки (пуговицы, любую мелочь". Каждый камешек - приятное событие, случившееся сегодня. Событие, в котором ты смогла проявить свои лучшие качества.

3. Следи за внешностью. Неопрятную тетку с жуткой прической и стоптанными башмаками вряд ли заметят в толпе. Старайся каждый день, выходя из дому, одеваться так, как будто Прекрасный Принц уже ждет тебя за ближайшим поворотом.

4. Будь откровенна. Что плохого в том, что все твои подруги и знакомые узнают, что ты ищешь любовь? Заяви открыто о своих намерениях встретить вторую половинку - так больше вероятности, что Космос тебя услышит!

5. Не зацикливайся. Жизнь не складывается только из погони за мужчиной. Пародоксальный совет: чем меньше ты будешь раздумывать о том, как бы полюбить, тем раньше к тебе придет это чувство. Веди активный образ жизни, наполни свои будни и выходные яркими событиями - и у тебя не будет времени хандрить.

6. Будь физически активна. Наше настроение в значительной степени зависит от физического состояния. Чем больше двжения в твоей жизни, тем лучше не только внешний вид, но и настроение. Даже короткая пробежка или зарядка придаст тебе бодрости и оптимизма. А с оптимистками мужчинам гораздо комфортнее!

7. Долой категоричность. Не вешай ярлыки при первом же знакомстве с мужчиной, попробуй узнать его получше. У него мятая рубашка, а ты по натуре аккуратистка? Согласись, неопрятность может компенсироваться замечательными душевными качествами, о которых ты пока ничего не знаешь.

Предыдущий пост
Простой способ спастись от осенней депрессии и хандры
Простой способ спастись от осенней депрессии и хандры
Следующий пост
Как улучшить успеваемость ребенка в школе
Как улучшить успеваемость ребенка в школе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.