Как сделать грудь красивой: полезные упражнения

Как сделать грудь красивой: полезные упражнения
С помощью простых упражнений ты очень быстро сможешь укрепить мышцы груди. Попробуй – и результат не заставит себя долго ждать.

Встань напротив стены на расстоянии вытянутых рук. Ноги на ширине плеч. Упрись в стену ладонями так, словно пытаешься ее отодвинуть. При этом, медленно сгибая руки в локтях, приблизься к ней. Затем, оттолкнувшись от стены, вернись в исходное положение. Повтори упражнение 8 раз.

Встань прямо. Ноги на ширине плеч. Сложи ладони на уровне груди (как перед молитвой), локти разведены в стороны. Затем в течение 8 секунд с усилием сжимай ладони. Пальцы одной руки при этом прижаты к пальцам другой. Основное давление приходится на ладонь. Почувствуй, как во время упражнения напряглись мышцы груди. Расслабься и повтори упражнение 8 раз.

Ноги на ширине плеч. Заведи руки за голову. Сцепи пальцы на затылке. Локти разведены в стороны. Медленно тяни локти друг к другу. Разведи в стороны. Повтори 8 раз.

Предыдущий пост
Главный герой шоу Холостяк 4 подрабатывает гримером (фото)
Главный герой шоу Холостяк 4 подрабатывает гримером (фото)
Следующий пост
Красивая кожа: простые секреты для офисной красавицы
Красивая кожа: простые секреты для офисной красавицы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.