Хит сезона осень-зима 2012-2013 - стеганые куртки (ФОТО)

Хит сезона осень-зима 2012-2013 - стеганые куртки (ФОТО)
Свободные и приталенные, длиной по пояс и ниже колена... В этом сезоне в моде разнообразные куртки. Главное условие - чтобы они были стегаными.

 

В сезоне осень-зима 2012-2013 снова модные стеганые куртки. По-прежнему актуальны уже привычные модели длиной по пояс или до бедра, свободные или приталенные, под пояс или без него. Среди новых моделей стеганых курток – объемные куртки с массивными воротниками, бомберы, кимоно самурая, тибетские галабеи. Модные цвета – в основном нейтральные (серые, черные, коричневые, бежевые), а также красные и синие, цвет металлик. Фактуры – самые различные: болоньевые короткие стеганые куртки с объемным воротником как у Peter Pilotto и Burberry Prorsum, кожаные как Moschino, Mulberry и Balmain, или шерстяные как у Sportmax и Chloe.

На фото стеганые куртки из коллекций осень-зима 2012-2013 Peter Pilotto,  Jonathan Saunders, Sportmax, Chloe, Burberry Prorsum, Blumarine, Moschino, Mulberry, Acne, Balmain:

Автор: Ирина Алексеева

http://www.kanitel.com.ua

Предыдущий пост
Модные кофты-кардиганы осень-зима 2012-2013 (ФОТО)
Модные кофты-кардиганы осень-зима 2012-2013 (ФОТО)
Следующий пост
Формула идеальной высоты каблука
Формула идеальной высоты каблука

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.