Прически в стиле диско (ФОТО)

Прически в стиле диско (ФОТО)
Семидесятые возвращаются! Прически в стиле диско опять в моде, вот только достигается нужный объем и блеск волос более щадящими методами.


Стиль диско постоянно возвращается в моду. Возможно, он слишком яркий чтобы кануть в лету. В этом сезоне супер-объемные прически из 70-х возвращаются.

Огромная грива, локоны и сияющие волосы - вот основные составляющие прически в стиле диско. Современную версию этой прически выбирают многие звезды и при этом выглядят невероятно стильно.

В 70-х невероятный объем достигался прежде всего от использования фена и бигуди.

Теперь же ты можешь сделать стильные локоны с помощью щипцов для укладки. Ты можешь высушть волосы с муссом, придавая им объем у корней. Затем завить их, делая акцент на обилие локонов возле лица. Закрепи лаком.

Такая прическа прекрасный вариант для обладательниц тонких и лишенных объема волос. А также для стрижки до плеч, не важно слоями или нет.

И помни главное правило: не переборщи со средствами для укладки, так как если их будет слишком много, объема не будет вовсе.

 

http://beauty.ua

Предыдущий пост
Голова у женщин  болит чаще
Голова у женщин болит чаще
Следующий пост
Что такое  co-washing
Что такое co-washing

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.