Книжные новинки. Осень 2012

Книжные новинки. Осень 2012
В этой подборке - как интеллектуальные произведения, так и мелодраматические романы знаменитых авторов.

Джулиан Барнс «Пульс»

Перед тобой – сборник прекрасных рассказов от мастера интеллектуальной прозы. Но на этот раз Барнс говорит не умом, а сердцем, рассуждая о любви, мужчине и женщине, семье. Эту книгу пожилой британский писатель, автор «Букера», посвятил своей покойной жене Пэт… Читать – обязательно!

 

Наталья Калинина «Стеклянный омут»

Эта книжка понравится тем, кто обожает мистические истории. Рита не несколько дней отправляется в деревню – отдохнуть от суеты, подышать свежим воздухом. Но не получается – девушку мучают жуткие кошмары. Будто кто-то в старом пруду затягивает ее на дно. От старожилов она узнает, что же на самом деле случилось здесь полвека назад…

 

Мартин Сутер «Темная сторона Луны»

Какие силы сокрыты в человеческой натуре? Стоит ли их будить? Пожалуй, на эти два вопроса один из лучших беллетристов Европы дает исчерпывающие ответы. Этот роман – парадоксальная история жизни преуспевающего адвоката Урса Бланка, за считанные дни перевоплотившегося в темную страшную личность…

 

Татьяна Веденская «Зеленый подъезд»

Михаил и Алиса счастливы в браке, что бывает не так уж и часто. Но однажды Миша находит юношеский дневник жены – точнее несколько исписанных страниц. Он пытается прояснить у любимой, что же с ней произошло десяток лет назад и почему прошлое и теперь не отпускает ее.

Предыдущий пост
Идеальная любовь
Идеальная любовь
Следующий пост
Кузнечик
Кузнечик

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.