Сергей Безруков готовится стать отцом

Сергей Безруков готовится стать отцом
Эту новость сейчас обсуждают все, кому не лень! Однако чета Безруковых хранит молчание: они не подтверждают, но и не опровергают слухи о беременности Ирины...
Новость о том, что 47-летняя Ирина Безрукова ждет ребенка, была неожиданной и ожидаемой одновременно. Конечно, возраст уже не то чтобы детородный, да и взрослый сын уже есть, но, с другой стороны, сын - от первого брака, а от союза с Сергеем. которому уже без малого 12 лет, детишек еще не было.

Какой срок беременности и когда в семействе случится радостное событие, супруги пока скрывают. Сейчас они находятся в Израиле, где проходят съемки ремейка знаменитой комедии Леонида Гайдая "Джентльмены удачи", в которых задействован Безруков. Ирина старается как можно меньше гулять, поскольку тяжело переносит израильскую жару. Сергей же всего себя посвящает супруге, и в перерывах между съемками не отходит от Ирины ни на шаг. По словам очевидцев, беременность уже заметна.

 

http://zirki.info

 
 
 

 

Предыдущий пост
Женский кризис 30 лет:  как не впасть в депрессию
Женский кризис 30 лет: как не впасть в депрессию
Следующий пост
Полезные виды капуст
Полезные виды капуст

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.