Камерон Диаз снялась в сексуальной фотосессии (ФОТО)

Камерон Диаз снялась в сексуальной фотосессии (ФОТО)
Самая известная голливудская блондинка украсила своими прелестями страницы ноябрьского номера модного журнала Esquire.

40-летняя красотка появилась на страницах британского журнала в откровенных нарядах. Автором сексуальной фотосессии выступил знаменитый фотограф Терри Ричардсон.

В интервью с Esquire, Камерон призналась, что любит свою жизнь и не стремится к замужеству, предпочитая наслаждаться одиночеством:

«Я люблю свою жизнь, - говорит актриса, - Мне нравится взрослеть! Сейчас у меня есть намного больше опыта и мудрости, и это с каждым днем радует меня все больше. Сейчас я четко знаю, чего хочу. К тому же, в 40 лет я чувствую себя физически лучше, чем в 20! А что касается замужества… Я никогда не мечтала выйти замуж и стать домохозяйкой».

http://www.viva.ua

Предыдущий пост
Шакира: "Жерар – лучшее, что произошло со мной!"
Шакира: "Жерар – лучшее, что произошло со мной!"
Следующий пост
10 советов фэн-шуй для новоселов
10 советов фэн-шуй для новоселов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.