Стоит ли выходить замуж за бабника?

Стоит ли выходить замуж за бабника?
Все говорят: ты что, с ума сошла?! Но сердцу не прикажешь, ты его очень любишь и готова идти с бабником под венец. Будь готова к сюрпризам!

Приглянувшийся тебе мужчина имеет в анамнезе три-четыре брака? Попытайся деликатно выяснить, почему же каждый раз его семейное счастье рушилось, как карточный домик.

Если любимый начинает жаловаться, что, мол, ему все время попадались «неправильные» жены, вполне может быть, что тебе повстречался  мужчина с циклоидным характером. Нет, он не бабник и не негодяй, ведь каждый раз он искренне влюбляется с самыми серьезными намерениями! Просто через какое-то время ему... становится скучно.

Таким мужчинам нужны постоянные перемены, и если партнерша не склонна меняться, он предпочитает сменить партнершу. Учти ошибки своих предшественниц и стань для любимого женщиной-фейерверком! Постоянно удивляй его, хотя бы в мелочах: меняй прическу, обои в кухне, позы в сексе. Тогда велика вероятность, что брак с тобой станет для него последним и счастливым. 

 

Плюсы такого союза:

Супружеский секс никогда не превратится в рутину!

 

Минусы такого союза

Расслабиться с таким мужчиной не получится: как только тебе захочется стабильности и покоя, он решит, что ему опять не повезло с женой.

 

Совет в тему:

Ты не привыкла к сюрпризам и предпочитаешь спокойную жизнь? Если ты влюбилась в такого непоседу, подумай: может, и вправду стоит немного разнообразить свои привычки и позволить своей жизни стать более яркой? Это пойдет на пользу не только вашим взаимоотношениям, но и тебе как личности.

Предыдущий пост
Мода 2012-2013: тренды парижской Недели моды (ФОТО)
Мода 2012-2013: тренды парижской Недели моды (ФОТО)
Следующий пост
3 рецепта полезного завтрака с кашами
3 рецепта полезного завтрака с кашами

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.