Идеальная любовь - это реально?

Идеальная любовь - это реально?
Все мы мечтаем встретить принца на белом коне, эдакого рыцаря без страха и упрека, без единого недостатка. Бывает ли такое?

Увы, чем старше мы становимся, тем меньше у нас остается иллюзий по поводу существования идеальных отношений. У одного склочный характер, другой не умеет приготовить завтрак, третий вообще швыряет носки где попало... 

Самая большая ошибка женщин в том, что они перестают верить в наличие этой самой большой Любви. Да, идеальных людей не существует в принципе. Но идеальная любовь - вещь вполне часто встречающаяся. Важно разделять эти понятия - и тогда ты сможешь посмотреть на отношения со своей половинкой совсем другими глазами.

Четыре фактора идеальных отношений:

- Недостатки твоего мужчины, о которых ты прекрасно знаешь и каждый день с ними воюешь, не являются принципиальными противоречиями. Да, тебя могут бесить немытые тарелки, однако ты знаешь: он тебя всегда поймет и поддержит. 

- С годами, прожитыми вместе, ваши секскуальные чувства не угасают. Возможно, они переходят в другую фазу, и вы уже не испытываете такой всепоглощающей страсти, как в юности. Но, взгялнув на этого мужчину, ты его хочешь, а он хочет тебя.

- Говоря об отношениях, ты и он употребляете местоимение "мы": мы пошли, мы решили, мы сделали. Это означает, что вы ощущаете себя единым организмом. Но при этом каждый из вас имеет свои увлечения, может быть, даже различный круг знакомых. Соблюдение границ личного пространства - необхдимый фактор для идеального союза.

- За время, проведенное вместе, ты чувствуешь, что ты выросла, как личность, так же, как и твой партнер. Именно личностный рост - один из главных критериев успешности отношений. 

Предыдущий пост
Свадебные приметы на Покров
Свадебные приметы на Покров
Следующий пост
Модная коса: варианты прически от звезд (ФОТО)
Модная коса: варианты прически от звезд (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.