Венок из цветов - модный звездный аксессуар для волос (ФОТО)

Венок из цветов - модный звездный аксессуар для волос (ФОТО)
Нежный и женственный венок - один из самых любимых способов звезд украшать свои волосы.

С легкой руки Ланы Дель Рей венок из цветов стал одним из самых популярных аксессуаров 2012 года. Как и с чем его носят знаменитые девушки – смотри в нашей фотоподборке!

Цветочный венок – самый женственный аксессуар для волос, который идет практически под любой тип внешности и прическу. Маки, розы, ромашки, цветы из драгоценных камней, цветочные диадемы и… даже клумбы – как только звезды не украшают свои волосы, обыгрывая веночный тренд! Выбирая венок в качестве украшения для волос, нужно знать несколько нюансов:

 

Если у тебя темные волосы, обрати внимание на венки из красных маков или роз с ярко-зелеными лепестками. Так ты выгодно подчеркнешь не только оттенок волос, но и кожу (красный цвет отлично гармонирует с бледной и смуглой кожей, а также визуально создает эффект природного румянца).

 

 

 

 

Если у тебя тип внешности как у Кирстен Данст или Пикси Лотт, голубые/зеленые глаза-светлые волосы, выбирай венки с нежно-розовыми, лиловыми, белыми, желтыми цветами, а также с цветами всех пастельных спокойных оттенков. Приглушенные оттенки подчеркнут твою естественную красоту и превратят в настоящую принцессу эльфов!

 

 

 

 

 

Если у тебя волосы русые волосы, мелирование или эффект омбре, лучше всего украсить голову цветами теплых оттенков: оранжевый, желтый, медовый. Также отлично будут смотреться венки, созданные на игре контрастов: красные и черные цветы, бордовые и желтые, фиолетовые и желтые.

 

 

 

 

Для девушек, обожающих стиль барокко, вне зависимости от типа внешности, советуем присмотреться к венкам-диадемам как на показе Dolce&Gabbanna. Черные повязки из атласа или бархата служат прекрасной основой для цветов из драгоценных камней и золота, которые стильно дополняют комплекты из сережек или ожерелья в таком же стиле.

 

 

Предыдущий пост
3 стильные прически для коротких волос (ФОТО)
3 стильные прически для коротких волос (ФОТО)
Следующий пост
Маленькие хитрости: как быстро удлинить волосы
Маленькие хитрости: как быстро удлинить волосы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.