Gillette представляет новый стайлер 3-в-1 Fusion ProGlide

Gillette представляет новый стайлер 3-в-1 Fusion ProGlide
!
Более 2,1 миллиардов мужчин во всем мире предпочитают иметь гладко выбритую кожу.

Но при этом все более популярным становится стайлинг волос на лице, который составляет альтернативу бритью, и примерно 200 миллионам* мужчин недостаточно обычной бритвы для того, чтобы ухаживать за щетиной. Сегодня в среднем 40% взрослого мужского населения Северной Америки для создания индивидуального стиля и ухода за бородками и усами используют целый арсенал приспособлений, таких как ножницы, бритва или триммер. Причем большинство из них считают, что средства, которые они используют, не выполняют свои функции на 100%.

Gillette, который всегда прислушивается к нуждам мужчин, предлагает революционное решение, способное заменить весь набор инструментов для стайлинга и сделать процесс создания образа значительно проще и комфортнее. Новый стайлер Gillette Fusion ProGlide разработан командой специалистов двух брендов-лидеров по уходу за мужской кожей и бритью – Braun и Gillette, которые преследовали общую цель – создать решение, которое содержит в себе все необходимое для качественного ухода за волосами на лице и создания стильных бородок и усов. Новый стайлер объединяет в себе технологию тримминга от Braun и самую продвинутую систему самых тонких  лезвий от Gillette, которые позволяют начисто выбривать, очень ровно подрезать отросшую щетину и придавать правильную форму усам и бороде. Стайлер работает от батареек, благодаря чему не нужно терять время на его подзарядку, и он может работать всегда и везде.

"Стайлер Fusion ProGlide максимально упрощает создание стиля на лице и уход за бородками и усами. Теперь вместо множества различных приспособлений есть один инструмент 3-в-1, благодаря которому можно создать любой облик», - комментирует Остин Лалли, вице-президент и генеральный менеджер Gillette, Procter&Gamble. «В этом продукте мы объединили опыт Gillette как мирового лидера по мужскому бритью, а также знания Braun о стайлинге и уходе за щетиной».  

Gillette Fusion ProGlide Styler настолько подходит для стайлинга, что 70%  мужчин после его использования признают, что с его появлением уход стал гораздо проще и приятнее. Новый стайлер представляет собой систему 3-в-1 для ухода за волосами на лице, а также для бритья, как для сухого, так и для влажного.

• В нем используются самые тонкие** лезвия Gillette Fusion ProGlide, которые помогают достичь невероятной гладкости и комфорта во время бритья.
• Компактный маневренный стайлер, разработанный специалистами Braun, представляет собой мощное устройство с тремя  насадками, которые позволяют подстригать волосы равномерно на 3 различных длины.
• Точное лезвие-триммер помогает моделировать контур бороды и усов с филигранной точностью.
• Эргономичная ручка стайлера удобно лежит в руке и позволяет контролировать каждое движение.

  1.   Результаты исследования Gillette за 2009 – 2010 год
  2.   Первые лезвия Fusion ProGlide тоньше, чем лезвия Fusion
  3.   Результаты тестирования стайлера Gillette ProGlide

Предыдущий пост
Топ 5 советов как всегда быть в форме! (видео)
Топ 5 советов как всегда быть в форме! (видео)
Следующий пост
Чем полезны снег и мороз для здоровья? 5 поводов любить зиму
Чем полезны снег и мороз для здоровья? 5 поводов любить зиму

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.