Лучший способ сделать секс ярче

Лучший способ сделать секс ярче
Иногда даже самая крепкая и страстная пара нуждается в каком-то сексуальном разнообразии. Знаешь ли ты, что эротический массаж – лучший способ разжечь настоящий огонь в спальне?

Среди огромного количества возможностей освежить чувства самым легким и доступным является именно эротический массаж. Тебе не понадобятся какие-то особые знания или умения. Пара наших советов и желание улучшить ваш с любимым секс  - вот все, что нужно, чтобы научиться делать эротический массаж.

Как начать эротический массаж

Отбрось в сторону все ложные представления об эротическом массаже. Здесь главными зонами являются спина и ноги. В ином случае интересная прелюдия сразу перерастет в секс, и вы так и не постигнете всей прелести массажа.

Техника эротического массажа

  • Удиви любимого новым комплектом сексуального белья. Дополнительный романтический настрой также помогут создать приглушенный свет и легкая музыка. Неповторимые ощущения подарит использование эфирных масел или афродизиаков. Техника эротического массажа не должна быть слишком нежной. Не бойся смешивать движения, чередуя их с интенсивными или даже агрессивными.
     
  • Начни с ног. Мало кто знает, что в ступнях сосредоточено огромное количество нервных окончаний. Расслабление ступней распространится по всему телу, и твой мужчина ощутит приятные волны тепла.
     
  • Плавно переходи к спине, интенсивно массируя поясницу, касаясь подмышечных впадин, плеч и шеи. Перевернув его на спину, мягкими движениями поглаживай и слегка массируй живот, отдавая особое внимание точке около пупка внизу живота – одна из главных эрогенных зон.
     
  • Не затягивай! Эротический массаж не должен длиться больше 5-10 минут. Главное правило – не позволяй мужчине прикасаться к тебе во время процедуры. Массаж разожжет страсть в вас обоих и однозначно усилит ощущения во время секса. Горячих вам ночей!
Предыдущий пост
Грейзинг-диета избавит от чувства голода
Грейзинг-диета избавит от чувства голода
Следующий пост
10 стильных вещей осени-2012 (ФОТО)
10 стильных вещей осени-2012 (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.