13 лучших идей для макияжа со стрелками (ФОТО)

13 лучших идей для макияжа со стрелками (ФОТО)
Стрелки - самый модный макияж глаз, который никогда не выйдет из моды! Научившись рисовать стрелки, ты раз и навсегда избавишься от проблемы выбора правильного макияжа на каждый день.

Идеальные стрелки нуждаются в качественной подводке. Выбирай лайнер, исходя из твоих возможностей и желаний: жидкая подводка, механический карандаш для глаз, карандаш с деревянной основой, тени-карандаш.

Прежде, чем рисовать стрелки, тебе следует потренироваться: запасись терпением, временем и жидкостью для снятия макияжа с глаз. Сядь напротив зеркала и пробуй рисовать стрелки разными способами, пока не набьешь руку и не поймешь, какие стрелки подходят тебе лучше всего. Не переживай, если с первого раза у тебя не получится нарисовать стрелки – что-то размажется, где-то будет неровная линия или неаккуратные пятна. Умение рисовать идеальные стрелки приходит с опытом, поэтому стирай неудачный макияж и начинай все сначала!

Мы же подскажем тебе, какие стрелки нынче в моде и покажем лучшие примеры макияжа со стрелками на звездах.

Ke$ha

Рита Ора

Пичес Гедольф

Миша Бартон

Гвен Стефани

Леди Гага

Джесси Джей

Скарлетт Йоханcсон

Келли Осборн

Николь Риччи

Ферни Коттон

Леона Льюис

Предыдущий пост
Как часто нужно заниматься сексом?
Как часто нужно заниматься сексом?
Следующий пост
Жир на животе: мифы и правда
Жир на животе: мифы и правда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.