Тренд осени-2012 - яркий желтый! (ФОТО)

Тренд осени-2012 - яркий желтый! (ФОТО)
Не знаешь, что надеть в хмурый осенний денек? Отдай предпочтение яркому желтому цвету, он в безусловных лидерах!

Яркий и позитивный желтый оттенок сделает твои будни более радостными и избавит от депрессии. Желтый цвет способен поднять настроение и укрепить уверенность в себе, а также сделать тебя душой компании. В этом сезоне яркий желтый – один из модных трендов!

Какими ярко-желтыми вещами стоит пополнить свой гардероб этой осенью?

Прежде всего, верхняя одежда – это может быть стильное пальто или тренч, а также кардиган крупной вязки. Для более смелых девушек бренды предлагают различные модели длинных платьев и юбок – в таком наряде ты точно не останешься незамеченной! Главное - не переборщи с аксессуарами и другими оттенками, ведь желтый цвет любит доминировать в образе. Также будет не лишним приобрести массивную вязаную шапку с помпоном и такой же шарф.

Ярко-желтый оттенок прекрасно сочетается с голубым, синим, серым, черным, розовым, мятным, коричневым и бордовым цветами.

 

Предыдущий пост
Одеяло: какое лучше выбрать?
Одеяло: какое лучше выбрать?
Следующий пост
Похудение без диет и таблеток: такое возможно?
Похудение без диет и таблеток: такое возможно?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.