5 идей для нескучных выходных

5 идей для нескучных выходных
Хочешь провести свои выходные как-то по-особенному? Тогда воспользуйся нашими советами!

Кадый понедельник, оглядываясь на прожитые выходные, ты с грустью констатируешь: прошли они скучно и неинтересно. А, между прочим, выходные дни дают настрой на всю следующую неделю! Поэтому продумай, как интересно и с пользой провести приближающиеся субботу и воскресенье!

 

1. Путешествия

Не обязательно ехать за тридевять земель - наверняка в городке, который находится в получасе езды от твоего жилья, есть что посмотреть! Украина в этом смысле - счастливица, выбор огромный: Чернигов, Винница, Луцк, Одесса, Тернополь, Львов - да мало ли у нас в стране интересных городов! Кстати, такое путешествие не будет сильно обременительно для твоего кошелька, что, согласись, очень важно.

 

2. Культурная жизнь

Музеи театры, выставки - отправляйся проветрить голову именно туда! Переключение внимания с привычных, обыденных вещей отлично перезагружает мозг и добавляет энергии. Тем более, что созерцание предметов искусства гармонизирует внутреннее состояние человека, успокаивает нервы и улучшает настроение.

 

3. Если на улице непогода

Дома тоже можно заняться чем-то интересненьким. Например, устроить мастер-класс по лепке. Из глины или пластелина вылепите с ребенком персонажей любимой сказки. А потом устройте представление. Будет замечательно, если папа снимет его на видео - отличная память об удачно проведенном выходном дне! Кстати, если видео получится, его можно выставить на своей страничке в соцсети: "лайки" обеспечены!

 

4.  Что-нибудь новенькое

Ты никогда не вязала, не вышивала крестом или не танцевала восточные танцы? Качай видео или мастер-классы и пробуй себя в новом амплуа! Возможно, что так спонтанно приобретенное хобби станет твоим любимым занятием в часы досуга.

 

5. Романтика

Вспомни: давно ли вы с мужем устраивали вечер при свечах? Давно ли говорили по душам о том, как любите друг друга? Не надо ждать вечера: выключи электрический свет, зажги свечи и аромалампу. Приготовь легкую закуску и при мерцающем свете свечи насаждайся обществом любимого!

Предыдущий пост
Обветрились губы. Что делать?
Обветрились губы. Что делать?
Следующий пост
Секреты идеального макияжа
Секреты идеального макияжа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.