Новый год: идеи для подарков родным и близким

Новый год: идеи для подарков родным и близким
Креативные и полезные идеи подарков для всей семьи к Новому году

Приближаются новогодние праздники.

Семья – самое ценное, что есть у каждого человека, поэтому книжная сеть «Читай-Город» и «Книжковий супермаркет» предлагает  интересные, креативные и полезные идеи подарков для всей семьи.

Для детей  мы предлагаем  мягкие игрушки, фарфоровые куклы, пупсы,  куклы Mattel, наборы для творчества, конструкторы Lego,   развивающие  игры, сказки любимых писателей, энциклопедии.  Родителям  - мировые бестселлеры, подарочные альбомы,  сувениры. Для ценителей,  в магазине на Б. Хмельницкого, 3Б   работает VIP-комната, в которой собраны подарочные книги, а так же коллекционные и уникальные экземпляры  книг ручной работы.

Для друзей и коллег книжная сеть  подготовила  подарочные сертификаты, которые избавят Вас от целого ряда сложностей, связанных с выбором подходящего подарка.

 

Предыдущий пост
Мексиканская закуска: тапас с анчоусами и оливками
Мексиканская закуска: тапас с анчоусами и оливками
Следующий пост
Похудеть к Новому году!
Похудеть к Новому году!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.