Из первых уст: Мила Йовович о маме, муже и дочери

Из первых уст: Мила Йовович о маме, муже и дочери
Она откровенна и эмоциональна. У нее есть все: роли, слава, успех. О чем же сейчас мечтает Милла - актриса, жена, мама?

Милла о….

 

маме:

Будучи подростком, я очень боялась расстроить маму, не оправдать ее ожиданий. Но  когда мои заработки выросли, я начала бунтовать. И доставила маме много неприятностей, о чем очень жалею. Сейчас же сделаю все, чтобы моя дочь не пошла работать в 15 лет. Пусть Эвер остается ребенком, а я буду решать, сколько выделить ей на расходы.

муже:

Мы познакомились с полом в 2002 году на сьемках первой «Обители зла». Тогда я была знобкой и считала, что имею право влиять на сьемки. Полу я категорически заявила: «Мы пройдемся по сценарию и все переделаем». В результате Пол переписал много всего! Успех наших отношений основан на взаимном уважении. У нас с мужем удивительное взаимопонимание.

дочери:

Дочь Овер очень изменила нас с мужем. Что она любит? Конечно, играть, ведь Овер – типичное дитя съемочной площадки. Мы обожаем все делать вместе, даже русским языком вместе  занимаемся. По секрету могу сказать: мы с Полом мечтаем о ребятишках. В наших планах – родить дочку или сына, либо усыновить малыша.

фото из официального сайта актрисы: www.millaj.com

Предыдущий пост
Рождественская ярмарка — время добрых дел!(фото)
Рождественская ярмарка — время добрых дел!(фото)
Следующий пост
Сколько лет твоему телу?
Сколько лет твоему телу?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.