100% силы, 0% утяжеления в любое время года с Pantene Pro-V Aqua Light!

100% силы, 0% утяжеления в любое время года с Pantene Pro-V Aqua Light!
Красивые, здоровые и объемные волосы весь день, каждый день!

Зима – настоящее испытание для красоты и объема наших волос: холод на улице, жара в помещении, минимальный выбор сезонных овощей и фруктов... И в результате 75% опрошенных женщин отмечают, что в конце дня их волосы выглядят не так хорошо, как утром. Настоящим спасением может стать обновленная линейка продуктов Aqua Light от Pantene Pro-V. Специально разработанная серия для легкого питания волос на протяжении всего дня и вне зависимости от сезона подходит даже для тонких волос и дарит им 100% силы, 0% утяжеления 24 часа в сутки.

Девушки… Прекрасные и такие нежные цветочки, им очень хочется в любое время дня и независимо от времени года радовать окружающих красивыми волосами. Однако с приходом зимы настоящим вызовом, даже для здоровых волос, становится дополнительный стресс из-за резких перепадов температур, сухого воздуха в офисах и дома, недостаток витаминов. Но все эти проблемы тают, когда за дело берется Pantene Pro-V Aqua Light! Главное – знать 2 основных принципа lightобъема и красоты волос.

Принцип первый: покупая средства по уходу за волосами, нужно ориентироваться не на цену, красоту упаковки и восторженные отзывы проходящих мимо покупательниц, а на потребности своих волос. Они должны быть красивыми, здоровыми и объемными, и ничто не должно утяжелять их. Специально для этого был создан Aqua Light от Pantene Pro-V! Начиная с 2010 года, эта линейка быстро обрела популярность и любовь украинок и женщин во всем мире и стала № 1 среди линеек Pantene Pro-V. Сегодня ее обновленная формула интенсивно питает и увлажняет все типы волос – даже самые тонкие волосы, и они выглядят красивыми и объемными весь день.

Принцип второй: к уходу за волосами нужно подходить комплексно, а значит, просто шампуня недостаточно! Очищение, увлажнение, питание и защита – вот те главные 4 шага на пути к красоте волос. И именно поэтому в дополнение к привычным шампуню и бальзаму-ополаскивателю Aqua Light Pantene Pro-V представил целую линейку продуктов. Среди них уже хорошо знакомые и успевшие обновиться маска «Легкое питание за 2 минуты», придающая тонким волосам силу, не утяжеляя их, и легкий двухфазный питательный спрей, который дарит легкое питание и защиту волос от повреждений в результате укладки без утяжеления.

Pantene Pro-V также представил новые продукты для лучшей защиты и объема тонких волос:

  • Спрей-гель «Головокружительный объем». Легкая формула с активными придающими объем полимерами приподнимает волосы у корней, придает им объем и форму, обеспечивая превосходную фиксацию.
  • Легкий мусс-уход 24 часа укрепляет и защищает тонкие волосы от повреждений в результате укладки без утяжеления на весь день. Легкая формула воздушного мусса помогает укрепить тонкие волосы, придавая им блеск и не утяжеляя их.

Aqua Light от Pantene Pro-V– это 7 лет исследований, сотрудничество с международным экспертом в сфере разработок средств для увлажнения волос профессором Арамаки из Йокогамского университета (Япония) и искреннее желание помочь женщинам в любое время дня выглядеть и чувствовать себя на все 100. Именно для этого и была создана новая линейка  Aqua Light от Pantene Pro-V–100% силы, 0% утяжеления 24 часа в сутки.

Предыдущий пост
Почему мужчины женятся?
Почему мужчины женятся?
Следующий пост
Рецепт свиной корейки с испанскими оливками: блюдо для мужчин!
Рецепт свиной корейки с испанскими оливками: блюдо для мужчин!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.