Фитнес: какую одежду выбрать для тренировки? (ФОТО)

Фитнес: какую одежду выбрать для тренировки? (ФОТО)
Если ты всерьез решила заняться своим телом, узнай, как правильно выбрать одежду для тренировок.

Одежда

Выбирай такой спортивный костюм, который обеспечит максимальный комфорт при движениях. Примерь одежду, обрати внимание на крой и размер, чтобы избежать натирания кожи. Избегай плотно облегающей одежды вокруг рук, плеч, шеи, талии и ног. Именно в этих местах кожа наиболее уязвима к трению.

Отправляясь на тренировку, не надевай объемные носки. Убедись, что носок плотно сидит по ноге, иначе можно приобрести неприятные последствия в виде мозолей. 

Обувь

Идеальный вариант - это не спортивные тапочки, а кроссовки. Именно они обеспечивают нужную амортизацию при беге и прыжках, плотно фиксируют ногу. К тому же в кроссовках меньше риска заработать плоскостопие!

Белье

Выбор нижнего белья тоже очень важен. Выбирай бюстгальтер, который поддерживает ткани молочных желез. Если грудь утратила упругость из-за растяжения связок, ничто не сможет естественным образом вернуть ее в прежнее состояние, поэтому очень важно предотвращать подобные нагрузки. Существуют специальные бюстгальтеры для тренировок - это идеальный выбор для занятий спортом!

Коллекция спортивного белья Shock Absorber:

Предыдущий пост
Психология: 5 правил яркой личности
Психология: 5 правил яркой личности
Следующий пост
Можно ли бить ребенка?
Можно ли бить ребенка?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.