Холодильник будущего уже сегодня

Холодильник будущего уже сегодня
Красота, функциональность или безопасность? Всеми этими качествами обладают холодильники Samsung серии RL с функцией Volt Control.

В последнее время главной причиной пожаров стало возгорание техники вследствие скачков напряжения в сети. Больше всего этой поломке подвержены холодильники, постоянно включенные в сеть. Не секрет, что в старых зданиях из-за аварийного состояния проводки нередко происходит отсоединение общего нулевого провода, и соседние фазы оказываются под опасным для бытовых электроприборов напряжением порядка 360-380 вольт. Типичная авария в электросети практически всегда приводит к выходу из строя бытовой техники, а иногда и к возгоранию электроприборов. Но для холодильников Samsung серии RL  подобные скачки напряжения абсолютно не опасны! Компания-производитель давно работает на нашем рынке и прекрасно осведомлена о данной проблеме. Поэтому оснастила стабилизатор Volt Control защитой от скачков напряжения до 400 вольт. При сильном скачке вольтажа холодильник просто автоматически выключится, а затем  самостоятельно возобновит работу после нормализации напряжение в сети.

Volt Control – это контроль безопасности твоего дома.

Передовые разработки и технологии не только повышают долговечность холодильников серии RL, но и обеспечивают удобство в использовании. В частности, неотъемлемой составляющей современных холодильников Samsung является система No Frost, исключающая образование инея и льда на внутренних стенках камер. Сохранности продуктов служит также технология Silver Nano. С помощью наночастиц серебра она предотвращает размножение микроорганизмов на стенках холодильной и морозильной камер. Технология стерилизует до 99,9 процента бактерий и предотвращает появление посторонних запахов внутри холодильника. Технология Milti Flow работает следующим образом: охлаждающий воздух выходит из небольших отверстий на уровне каждой полки, поддерживая равномерную и постоянную температуру . Важными особенностями холодильников серии является наличие технологии  Cool Select  Zone. Для наилучшего хранения свежего мяса в отделении Cool Select  Zone нужно установить температуру 0оС  - мясо не утратит аппетитного вида и не подвергнется заморозке, превращающей свежий продукт в «полуфабрикат». Функционирующие раздельно друг от друга температурные камеры – это весьма удобно и практично!

Из дополнительных полезных функций можно отметить расположение на холодильнике стильной панели управления с экраном, наличие звукового предупреждения о «забытой» в открытом состоянии дверце, многоточечную светодиодную подсветку камер, благодаря которой даже в сильно заполненном холодильнике хорошо видно, что и где находится.

Еще одно конкурентное качество холодильников Samsung – это долговечность и экономичность. LCD Класс холодильника А+. К надежности тоже трудно предъявить претензии: Samsung комплектует модель инверторным компрессором собственной разработки, на который дает гарантию в 10 лет бесперебойной работы.

Цветовая гамма холодильников – «лунный день» и «лунная ночь», их интерфейс отлично впишется в различные дизайнерские концепции кухни как небольшого размера, так и  концептов «Студио» и «Open Space».

Предыдущий пост
Как не поправиться во время праздников?
Как не поправиться во время праздников?
Следующий пост
Как уберечься от гриппа?
Как уберечься от гриппа?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.