Сухие шампуни Syoss: плюс 24 часа чистоты и объема для ваших волос

Сухие шампуни Syoss: плюс 24 часа чистоты и объема для ваших волос
Вы путешествуете, и вода для вас – недоступная роскошь! Вы опаздываете на встречу, и времени заскочить в душ просто нет! Но, не смотря на это, вы хотите, чтобы ваша прическа всегда выглядела так, как будто вы только вышли из салона красоты…

В таких ситуациях вашим помощником, способным быстро и без воды очистить ваши волосы, придав им заметный объем, станет  инновационная линейка сухих шампуней от Syoss.

Новейшее дополнение к превосходному ассортименту продуктов Syoss – сухие шампуни от Syoss позволят вам без лишних затрат времени очистить волосы или освежить прическу в любое удобное для вас время.  Они подарят вашим волосам еще один день ощущения чистоты и свежести даже при отсутствии душа или ванной комнаты.  

Уже ставшие популярными своей доступностью и простотой использования в США и Европе, сухие шампуни Syoss без воды очищают волосы и кожу головы, впитывая жир и грязь, придающие волосам тусклый безжизненный вид.

Линейка сухих шампуней Syoss представлена двумя средствами: шампунем для тонких, ослабленных волос и шампунем для склонных к жирности волос

Однако, сухой шампунь – это лишь прекрасное альтернативное решение в случаях, когда вам необходимо быстро придать волосам дополнительный объем, еще на день продлить жизнь прическе или оживить вид волос накануне важного события. Поэтому ежедневно пользоваться сухим шампунем, забыв о своем жидком шампуне, не следует.

Шампунь очень прост в использовании: встряхните баллончик перед использованием и с расстояния 20 см распылите его на волосы прядь за прядью. Через 1-2 минуты после нанесения тщательно расчешите волосы, чтобы избавиться от остатков средства, и уложите волосы как обычно.

Сухие шампуни Syoss поступили в продажу в сентябре 2012 года в удобных баллончиках объемом 200 мл. Они станут вам вернымиспутниками, способными в любой момент подарить волосам дополнительные 24 часа чистоты и заметного объема без утяжеления.

Предыдущий пост
10 стильных и быстрых укладок (ФОТО)
10 стильных и быстрых укладок (ФОТО)
Следующий пост
Твой уникальный рецепт счастья
Твой уникальный рецепт счастья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.