Что улучшает качество секса?

Что улучшает качество секса?
Ответ прост: немного фантазии! Идеи для бурной сексуальной ночки читай ниже!
Разговоры об этом...
 
Сакраментальное «А мне нравится, когда ты…» – самые приятные слова для уха твоего партнера. Но как правило, мы произносим их уже после, когда, обнявшись, лежим рядом. Почему бы не изменить традицию? Расскажи своему партнеру, как именно ты собираешься его ласкать. Получив такой себе перспективный план, мужчина, во-первых, тут же придет в состояние боевой готовности, а во-вторых, быстро составит свой план, который поддержит и расширит твой. Да так, что вам понадобится несколько часов для его воплощения!
 
Подключай все чувства
 
В сексе задействованы все наши ощущения. Поэтому создать атмосферу тебе помогут ароматы, гладкие ткани, негромкая музыка, приглушенный свет, свечи... Купи новое постельное белье, ароматизированный крем для тела, духи. Когда все пять чувств ликуют от восторга, секс превращается в праздник.
 
Забудь о делах!
 
Женщины переключаются с одного занятия на другое значительно быстрее, чем мужчины. Иногда это полезное качество, а иногда оно нам вредит. Например, если ты в самую неподходящую минуту вспомнила о делах, твой мозг мгновенно переключится на бытовые проблемы. Поэтому в постели с любимым думай только о нем и о себе.
 
Ароматы любви
 
Настроиться на романтический лад поможет использование ароматических палочек и масел на основе афродизиаков, а также свечей. 
 
  • Чтобы в спальне ощущался приятный запах, используй ароматические свечи с запахом ванили, лимона.
  •  Наполни ванну горячей водой, добавив соль с эфирными маслами иланг-иланга, пачули, розы, грейпфрута или ароматную пену.
  •  Расставь на видном месте семейные фотографии, свежие цветы и свечи.
  •  Два бокала шампанского и горсть свежей клубники – последний штрих!
 
 Наряд для любви
 
Когда ты только познакомилась с любимым, ты тщательно подбирала наряд для свидания, не обходя вниманием и нижнее белье. Но теперь, когда появилось множество бытовых забот, сексуальное белье уступило место теплой пижаме или безразмерной майке. Конечно, в холодное время года это очень практично. Но не сексуально! Чем более привлекательной ты будешь чувствовать себя, тем ярче будут твои эротические ощущения.
 
Подарок для взрослых
 
 Мужчины почему-то испытывают настороженное отношение к игрушкам из секс-шопа. Но если вы давно вместе и ты хорошо знаешь, что понравится любимому, то рискни подарить ему пикантный подарок «для двоих». Только не стоит использовать его всякий раз, доставай его лишь по случаю.
 
 

 

Предыдущий пост
Аппендицит: опасные признаки
Аппендицит: опасные признаки
Следующий пост
Как быстро избавиться от простуды?
Как быстро избавиться от простуды?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.