Как выбрать пальто по фигуре? (ФОТО)

Как выбрать пальто по фигуре? (ФОТО)
Покупка пальто – дело серьезное. Хотя верхняя одежда стоит недешево, носится она не один сезон и способна корректировать фигуру.

Если нет талии

Тебе подойдут полуприталенные модели с ярким узором и необычной отделкой либо на уровне бедер, либо на уровне плеч. Пальто с завышенной талией – тоже отличное решение.

Высокий рост

Нужна одежда, которая зрительно «приземляет», – с широким отложным воротником, броским горизонтальным рисунком, крупными пуговицами. Обязательно делай акцент на талии.

Низкий рост

Покупай пальто с вертикальной строчкой и глубоким V-образным вырезом. А вот с декоративными элементами стоит быть осторожнее – отдай предпочтение сдержанным моделям.

Узкие плечи

Если твоя фигура напоминает треугольник, примерь одежду с оригинальным широким воротником. Можно также купить пару объемных броских шарфов – повязывай их поверх пальто.

Большая грудь

Обращай внимание на модели, в которых акцент или на бедрах, или на воротнике. Последний, кстати, должен быть достаточно широким, желательно с острыми углами.

Очень худая

Лучший выбор – пальто с большими накладными карманами, широким поясом с крупной пряжкой или отложным воротником. Выбирай яркие светлые модели длиной до колен.

Широкие бедра

Купи пальто с расклешенной нижней частью и объемным воротником. Избегай одежды с какими-либо декоративными элементами в области бедер. Если любишь ремни, присмотри узкие.

Узкие бедра

Тебе необходима строгая одежда с отрезным низом. Причем желательно пышным, например со складками по бокам. Верх пальто при этом должен быть лаконичным.

Предыдущий пост
С какого возраста рассказывать ребенку сказки?
С какого возраста рассказывать ребенку сказки?
Следующий пост
Уход за руками, губами и телом осенью и зимой
Уход за руками, губами и телом осенью и зимой

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.