Модные колготки осень-зима - 2012-2013 (ФОТО)

Модные колготки осень-зима - 2012-2013 (ФОТО)
Хочешь выглядеть особенно модно в этом сезоне? Тогда присмотрись к необычно стильным колготкам!

Какие колготки модны в сезоне осень-зима - 2012-2013? Необычные! С геометрическими узорами, блестками, принтами. Все это - в осенне-зимней коллекции колготок Conte elegant.

Геометрия во всех своих проявлениях, будь то паттерны, полоска или зигзаги, - главная тема коллекции Conte elegant. Орнаменты, элементы которых повторяют очертания квадратов, треугольников и ромбов, - подиумная тенденция, завоевавшая весь fashion-мир!

Модель Avenue украшают вертикальные линии, которые делают ноги визуально длиннее и стройнее. Цветовая гамма - от графитово-серебристого до розовато-лилового градиента. Ромбовидный рисунок – модный маст-хэв сезона, воплощенный в узоре Gretta, Edera и Winter. Твидовая «елочка» - стильный акцент колготок  Donna. 

В «цветочной серии» Conte elegant – вьющиеся садовые розы, тонкие ветви сакуры, нежные лотосы, россыпи листьев и лепестков. Флористические мотивы выглядят нежно и стильно в моделях  Rosalia, Sakura, Lotos, Ilaria и Linda.

Мерцание золота и серебра теперь уместно не только в вечернее время – наряжаться нужно всегда! Conte elegant поддерживает тенденцию и предлагает сияющие модели: Galaxy, Salon, Party, Glamour, Silvery, Venecia, Elle, Prima, Sharm, Malice. Блестящие акценты в зимних образах выглядят ярко и соблазнительно!

Предыдущий пост
5 фактов о горчице
5 фактов о горчице
Следующий пост
Дима Коляденко планирует выручить миллион долларов
Дима Коляденко планирует выручить миллион долларов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.