Как полюбить понедельник: 3 простых совета

Как полюбить понедельник: 3 простых совета
Да, тебе нравится работа, но только не по понедельникам. Как изменить к нему отношение и хорошо провести день?

1. В понедельник вычеркни из лексикона такие слова, как "должна", "обязана", "безусловно", "обязательно". Такая установка изначально демобилизует. Вместо этого тщательно планируй свой предстоящий день и скажи: для того, чтобы сделать то-то и то-то, у меня есть то-то и то-то.

2. Скажи себе: "Справлюсь с этим за полчаса!" Хорошо установить для себя жесткий регламент предстоящих дел в течение дня. Не забывай включать в свой план короткие перерывы на отдых (например, чтобы выпить чашечку кофе и устроить фруктовый ланч) - в качестве награды себе за результативное удачное завершение важных и трудоемких заданий.

3. Порция энергии для расслабленного после выходных организма жизненно необходима! Захвати с собой в офис йогурт, бананы, цитрусовые и свежие фрукты. Они отлично помогают в умственной деятельности и придают сил в течение рабочего дня.

Предыдущий пост
Как освежить уставшее лицо: 7 проверенных способов
Как освежить уставшее лицо: 7 проверенных способов
Следующий пост
Уроки стиля от экспертов Голливуда
Уроки стиля от экспертов Голливуда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.