В какой позе ты спишь? Узнай больше о себе.

В какой позе ты спишь? Узнай больше о себе.
Свернулась ли ты калачиком в позе эмбриона перевернулась на живот или растянулась поперек кровати - все это может иметь смысл и очень много рассказать о твоем характере.

1. Человек, спящий на спине, лежа на кровати по диагонали, прекрасно чувствует себя и во сне, и наяву. Он рационален, воспринимает окружающий мир таким, каков он есть, живет по принципу "здесь и сейчас", не зацикливаясь на ошибках прошлого. Эта поза во время сна характерна для людей, которые умеют слушать собеседника, с легкостью обзаводятся знакомствами и любят быть в центре внимания.

2. Сон в позе "зародыша" (лежа на боку, свернувшись, ноги согнуты в коленях, подтянутых к подбородку) характерен для людей, испытывающих сильную потребность в защите. Если же ты спишь на боку со слегка согнутыми коленями (поза "полузародыша"), ты принадлежишь к числу людей, хорошо адаптирующихся к непредвиденным ситуациям. Спящие на правом боку чувствуют себя уверенно на своей работе. Те, кто предпочитает левый бок, скорее всего, творческие натуры.

3. Те, кто во время сна лежит на животе, могут производить впечатление жестких и категоричных людей. Однако в действительности они не являются чувствительными и застенчивыми. Такую позу принимают около 20% людей. Лежа на животе, спят люди, которым свойственно контролировать свою жизнь и избегать неожиданностей. Они отличаются желанием все делать хорошо и доводить начатое до конца. Также они не любят выпускать инициативу из своих рук.

Предыдущий пост
Новогодний макияж в стиле ретро (ФОТО)
Новогодний макияж в стиле ретро (ФОТО)
Следующий пост
Папилломы и бородавки. Как избавиться?
Папилломы и бородавки. Как избавиться?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.