Новогодний макияж для в золотистых тонах

Новогодний макияж для в золотистых тонах
Золото всегда облагораживает, добавляя в образ шика и богатства. Советуем тебе попробовать стильный новогодний макияж в золотистых тонах.

Для начала необходимо будет выровнять тон лица и скрыть его мелкие недостатки. В этом деле тебе поможет легкая тональная основа под названием флюид. Он имеет жидкую и мягкую консистенцию, ровно ложиться и создает эффект бархата на твоем лице.

Когда флюид нанесен,  переходи к щекам. Зделать их сияющими помогут золотистые румяна. Наноси их на яблочки щек (чтобы их обнаружить, достаточно всего лишь улыбнуться). Добавить блеска румянцу поможет светлый хайлайтер со светоотражающими частицами. Его следует нанести на области скул, выше основного румянца.

Акцент в нашем макияже следует делать на  золотистые  глаза. Тебе понадобятся светлые белоснежные либо бежевые тени. Ими покрой полностью все подвижное веко и область под бровями. На крайние уголки глаз наноси золотистые сияющие тени, ими же, либо карандашом такого же цвета, подведи нижнее веко. Ресницы покрой черной тушью в два слоя. Правильно накрасить ресницы очень важно - они не должны теряться в таком ярком макияже.  На область под бровями нанеси хайлайтер.

Для губ подойдет золотистый блеск или помада, что удачно завершит образ, добавив ему соблазнительности. 

Предыдущий пост
Суицид: можно ли предотвратить непоправимое?
Суицид: можно ли предотвратить непоправимое?
Следующий пост
Лучшая бижутерия для офисного стиля: какую выбрать?
Лучшая бижутерия для офисного стиля: какую выбрать?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.