Лучшая бижутерия для офисного стиля: какую выбрать?

Лучшая бижутерия для офисного стиля: какую выбрать?
Любишь яркую и броскую бижутерию, но офисный дресс-код не позволяет тебе носить ее каждый день? Не расстраивайся, мы подскажем, как правильно выбирать украшения для офиса, сочетая, как говорится, приятное с полезным.

Выбирай классику

Какие бы ни были строгие правила офисного дресс-кода, есть бижутерия, которая всегда будет уместной. Речь идет о классических украшениях. Жемчужное колье и сережки, золотые цепочки и браслеты, элегантные часы - все это будет уместно смотреться в сочетании с блузкой и юбкой-карандаш. Последний писк моды – брошь. Это милое бабушкино украшение как нельзя лучше подчеркнет твой наряд и твою индивидуальность.

Делай акцент на одном украшении

Хочешь надеть в офис броский браслет или массивные сережки? Вперед, только пускай они будут единственным твоим украшением в этот день. От всего остального откажись, тогда сделаешь образ сдержанным и стильным.

Подбирай простую и незамысловатую одежду

Но даже если ты оденешь стильный комплект из браслета, бус и сережек, они будут смотреться как нельзя лучше, если твоя одежда будет простого и скромного кроя. Однотонные платья, скучные свитера и брюки послужат отличным фоном для твоей бижутерии и удачно впишутся в офисный стиль.

Предыдущий пост
Новогодний макияж для в золотистых тонах
Новогодний макияж для в золотистых тонах
Следующий пост
Как нельзя одеваться на корпоратив? 5 модных табу для офисной вечеринки
Как нельзя одеваться на корпоратив? 5 модных табу для офисной вечеринки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.