7 главных правил богатства

7 главных правил богатства
Ты хочешь иметь много денег? Так, чтобы не задумываться над завтрашним днем,не считать копейки до зарплаты... Тогда узнай об основных законах богатства!

Деньги, несмотря на свое грубое материальное происхождение, вещь тонкая. И, как правило, приходят лишь к тем, кто готов к богатству. Готова ли ты к нему? Соблюдая эти правила, ты приблизишь свою мечту быть финансово независимой и обеспеченной!

 

1. Деньги - не самоцель. Богатство не должно быть основной целью твоей жизни. К чему ты стремишься? Какие качества и таланты хочешь реализовать? Какую семью иметь? Деньги должны быть лишь вспомогательным инструментом.

2. Деньги - добро! Если тебе с детства вбили в голову, что, мол, деньги - это зло, пора менять установку! Ведь так ты посылаешь в космос не правильную установку: с одной стороны, быть богатой плохо, с другой - ты хочешь быть богатой. Получается, что ты желаешь себе зла?! Это ненормально и нелогично. 

3. За все надо платить. Причем не обязательно материальную цену. Тебе сделали одолжение - сделай ответное. Ты причинила кому-то боль - тебе это вернется. Если тебе предлагается знание бесплатно, подумай: чем ты его оплатишь?

4. Не бери в долг! Дело тут даже не в том, что надо правильно рассчитывать свои финансовые возможности - просто, буря в руки "чужие" деньги, ты принимаешь на себя и энергетику их хозяев, часть их проблем и их кармы.

5. Полюби кризисы. Ведь кризис - это не плохо, это просто сигнал к тому, что чему-то старому пришел конец, пора осваивать новые рубежи, искать новые подходы. Кризис - это мощный толчок к развитию, и материальному, и личностному.

6. Будь энергична. Деньги не любят лежебок, тех, кто хочет что-то получить, не делая шагов к своей цели. 

7. Не жалуйся. Фраза "у меня нет денег" должна быть тобой забыта раз и навсегда. Возможно, сейчас, в этот момент, ты и ограничена в средствах, но у каждого (!) есть потенциал к тому, чтобы завтра стать богаче. 

Предыдущий пост
Зимний макияж 2013: белые тени (фото)
Зимний макияж 2013: белые тени (фото)
Следующий пост
Модная обувь осень-зима - 2012-2013: смотри на цвет! (ФОТО)
Модная обувь осень-зима - 2012-2013: смотри на цвет! (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.