Мужское здоровье: это надо знать жене автолюбителя!

Мужское здоровье: это надо знать жене автолюбителя!
Зимой у автолюбителей-мужчин, помимо проблем с качеством наших дорог, возникают и другие: с мужским здоровьем. Позаботься о здоровье своего любимого!

По данным специалистов медицинской компании «Медісвіт» отмечают: количество водителей авто, обращающихся к урологам за медицинской помощью, с наступлением зимы, вырастает на 30-40%. Основной причиной их нездоровья врачи называют… обычные сидения в автомобилях.

Дело в том, что переохлаждение или, наоборот, перегрев. автомобильных сидений приводит к воспалениям предстательной железы, почек, мочевого пузыря. «..особенно это касается сидений с подогревом. И, в большей мере, обтянутых кожей, так как у этого материала проводимость тепла гораздо выше, чем у ткани», - говорит врач - уролог компании«Медісвіт», Михаил Трофимов.

Проблемы со здоровьем возникают и у тех водителей, которые пользуются нагревом сидений на «всю катушку». «Оптимальная температура для образования сперматозоидов в мужских яичках составляет 20-23 градуса. Поэтому мужчинам, которые планируют заводить детей, категорически нельзя злоупотреблять подогревом сидений», - предупреждает Михаил Трофимов.

Что делать?

Чтобы избежать такой участи, Михаил Трофимов советует мужчинам прежде, чем садиться в остуженный за ночь автомобиль, включить подогрев на несколько минут на полную мощность. Потом поставить минимальный режим нагрева (не больше 20%) и пользоваться им в течение всего времени, которое проводят за рулем. 

Предыдущий пост
Избавляемся от стереотипов в постели!
Избавляемся от стереотипов в постели!
Следующий пост
Вся правда о противозачаточных таблетках
Вся правда о противозачаточных таблетках

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.