Зимний уход за губами: 3 нехитрых секрета

Зимний уход за губами: 3 нехитрых секрета
Зимний уход за губами позволит сохранить их мягкими и увлажненными. Узнай секреты мягкости губ зимой.

Зимний уход за губами  представляет собой несложные и быстрые процедуры, которые можно проводить дома. Твои губы будут оставаться мягкими и красивыми зимой, благодаря трем секретам. 

Пилинг

Из-за мороза, ветра и сухого воздуха губы зимой начинают трескаться и шелушиться. Чтобы защитить губы от обветривания, нужно избавиться от сухой кожи на них. Для пилинга губ в домашних условиях можно использовать  сахар. Также в магазинах сегодня  можно приобрести специальное средство – косметический пилинг для губ. Но помни, что процедуру стоит проводить с периодичностью 7-10 дней и не чаще. 

Увлажнение

Твое тело не может обходиться без влаги, также без нее не могут обходиться твои губы. Поэтому зимой у тебя всегда должен быть под рукой бальзам для губ. Наноси его на губы в течение дня и перед сном. Лучшего эффекта увлажнения помогут добиться бальзамы с  витаминами Е, С и экстрактом алоэ.

Не вредить самостоятельно

Но различные средства будут малоэффективными, если ты не будешь вредить губам самостоятельно, постоянно облизывая их. Постарайся избавиться от этой привычки раз и навсегда, тогда твои губы будут здоровыми круглый год. 

Предыдущий пост
Верить ли гадалкам и гаданиям?
Верить ли гадалкам и гаданиям?
Следующий пост
Что нужно знать о груди
Что нужно знать о груди

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.