Вечерний макияж для зеленых глаз: 3 самых модных оттенка (фото)

Вечерний макияж для зеленых глаз: 3 самых модных оттенка (фото)
Вечерний макияж поможет тебе подчеркнуть глубину и изящество цвета твоих глаз. Смотри самые актуальные оттенки 2014 года!

В 2014-м делай ставку на яркость и выразительность макияжа глаз. Визажисты советуют зеленоглазым дамам  не скромничать и пополнить свою косметичку такими оттенками.

Ярко-розовый

Обведи тенями глаз, используя кисточку для теней средней толщины. В дополнение можно использовать туш для глаз такого же оттенка.

Желтый и салатовый

Оттенки из той же цветовой гаммы, что и глаза, помогут сделать цвет твоих глаз еще насыщенней. Используй желтые тени на внутреннюю часть, а зеленые - на внешнюю область верхнего века и под нижним.

Бургунди

Темный винный оттенок подходит для вечернего макияжа. Используй его в сочетании с помадой похожего цвета, но только на тон светлее.

Предыдущий пост
4 главных сорта мужчин по типу интимных отношений
4 главных сорта мужчин по типу интимных отношений
Следующий пост
Летние вещи, которые можно носить осенью
Летние вещи, которые можно носить осенью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.