Ангельская нумерология. Как читать знаки свыше?

Ангельская нумерология. Как читать знаки свыше?
Мы часто замечаем повторяющиеся одинаковые цифры на номерах проезжающих мимо машин и рекламных щитах, но не задумываемся, что это знаки свыше, благодаря которым Высшие силы хотят нам передать важную на данный момент информацию. Научись их понимать!

Мы часто замечаем повторяющиеся одинаковые цифры  на номерах проезжающих мимо машин, рекламных щитах или электронных часах, но не задумываемся, что это знаки свыше, благодаря которым Высшие силы хотят нам передать важную на данный  момент информацию. Научись их понимать!

 

000

Ты на пороге какого-то нового события. Цифры показывают, что ситуация прошла полный круг и обнулилась.


111

Будь особенно внимательна и следи за позитивностью своих мыслей: ты в ситуации, когда все, что то, о чем ты думаешь,  быстро претворится в жизнь.

 

222

Знак партнерства, того, что тебе дается энергия и информация для успешной реализации задуманного. Поэтому, активно продолжай начатые дела –  результат твоих усилий не за горами.


333

Ты на особом счету: вселенная поощряет твои действия.


444

Знак стабильности. Начинай новые дела, расширяй связи и займись укреплением здоровья.


555

Обещает серьезные изменения в жизни и деятельности. Главное, не дели перемены на «хорошие» и «плохие»: все они способствуют твоему развитию и совершенствованию.


666

Сигнализирует о том, что ты слишком сконцентрировалась на материальном. Обратись к духовной стороне жизни, тогда будут удовлетворены и материальные потребности.


777

Знак того, что сейчас ты на гребне удачи. Продолжай двигаться, реализовывать свои планы – ты в потоке!


888

Свидетельствует о материальном благополучии. Если до этого события складывались не слишком благоприятно, то три восьмерки говорят о том, что неприятности уже позади.


999

Знак совершенства и Божественной любви. Свидетельствует о завершении значительного этапа в жизни – наслаждайся результатами!

Предыдущий пост
Застолье без последствий
Застолье без последствий
Следующий пост
Прическа на новогодний утренник для девочки с длинными волосами (видео)
Прическа на новогодний утренник для девочки с длинными волосами (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.