Как быстро забыть мужчину: техники

Как быстро забыть мужчину: техники
Итак, это свершилось: вы уже не пара. Почему же так ноет сердце, почему же ты вновь и вновь перебираешь старые фото? забыть его как можно быстрее тебе помогут наши психологические техники.

Расставание - это маленькая смерть. Умом ты прекрасно понимаешь, что прошлого не вернуть, что вы уже никогда не будете вместе. Но как же заставить себя не страдать?

Важно занять свои мысли чем-то другим, наполнить свою жизнь событиями так, чтобы у тебя не оставалось времени вспоминать бывшего. Запишись на курсы, поедь на экскурсию, добровольно взвали на себя на работе дополнителные обязанности - словом, делай все, чтобы мозг был чем-то занят.

А в особо острые моменты, которые, как правило, случаются перед сном, когда боль становится нестерпимой, попробуй выполнить такое упражнение на визуализацию. Оно называется "Перезагрузка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 признаков того, что мужчина хочет тебя бросить

Закрой глаза, расслабь тело. Представь себе, что ты идешь по темному коридору. Доходишь до комнаты, в которой находится компьютер. Включи его. На рабочем столе высветился ярлык "Мои отношения с НИМ". Открой эту программу. И постарайся увидеть видео - видео, на которых твои прошлые отношения. Посмотри его пару секунд, не больше. Теперь зафиксируй картинку, сделай из видео фотографию. На фото вы двое, и вам вдвоем не слишком хорошо. Постепенно дай фотографии потерять свои краски, стать черно-белой, потом пусть она станет размытой, нечеткой... Все, программа нарушена, испорчена, ее надо удалить!

Закрой программу. Потом нажми кнопку на компьютере - "удалить программу". Понаблюдай, как программа летит в компьютерную "корзину".

Затем нажми кнопку на компьютере - "Перезагрузка". Все, ты очистила свою жизнь от программы, которая уже не работает! Ты произвела перезагрузку, все, что было - осталось позади!

Вот попробуй - эта визуализация действительно работает!

Предыдущий пост
Определи характер мужчины по его тапочкам
Определи характер мужчины по его тапочкам
Следующий пост
Гипотония: лечение в домашних условиях
Гипотония: лечение в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.