Как соблазнить мужчину в День святого Валентина при помощи танца

Как соблазнить мужчину в День святого Валентина при помощи танца
Танцующая женщина - настоящая виагра для любого мужчины. Попробуй грациозно подвигаться перед своим избранником - успех обеспечен!

Правда, иногда случается обратный эффект: наши неуклюжие движения отпугивают или просто смешат того, кого мы мечтаем соблазнить. Поэтомы запомни эти нехитрые правила:

  • Собираясь на вечеринку с танцами, не надевай узкую юбку и туфли-шпильки – нет женщины, которая в таком наряде танцевала бы грациозно.
  • Попробуй вечером в свете свечей станцевать наедине сама с собой, полностью обнаженной, какой-нибудь очень древний и очень сексуальный танец, освобождая его от напряжения и негативной энергии. Для лучшего вживания в образ купи диск с ритмичной этнической музыкой, надень ожерелья и браслеты, нарисуй себе "индийские глаза", намажь тело маслом.
  • Научись танцевать, не перебирая ногами, стоя на месте. Самое эффектное движение, которое можно включать в медленные восточные танцы, - это волна. Волну можно делать руками, если развести их в стороны ладонями вниз. Принцип волны очень прост. Нарисуй на бумаге волну и повесь на зеркало, перед которым будешь выполнять упражнение. Если опущено одно плечо, другое должно быть поднято.
  • Чтобы заставить двигаться по время танца грудь и плечи, научись делать волну. Для этого встань к зеркалу боком, а теперь представь, что на уровне лба у тебя находится перекладина, под которую тебе нужно "поднырнуть", не сходя с места. Начинаем "подныривать" - сначала головой, затем по очереди выпячиваются грудь, живот, бедра, слегка подгибаются колени, пятки отрываются от пола. Еще одно упражнение - выпячивание груди. Сначала ты максимально выгибаешься вперед, а потом медленно делаешь грудью круг, заваливая ее назад и возвращая на место.
Предыдущий пост
Не дай зимней хандре перерасти в депрессию!
Не дай зимней хандре перерасти в депрессию!
Следующий пост
Копировальная техника опасна для здоровья
Копировальная техника опасна для здоровья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.