Мода весна-лето - 2013 в коллекции Betsey Johnson (ФОТО)

Мода весна-лето - 2013 в коллекции Betsey Johnson (ФОТО)
Знаменитый дизайнер Бетси Джонсон отметила свой 70-летний юбилей. В подарок всем женщинам - показ весенне-летней коллекции следующего сезона!

История бренда Betsey Johnson берет свое начало в свингующих 60-х с их революционными настроениями и сексуальной революцией. На счету Betsey Johnson 90 показов, каждый из которых становился необыкновенным шоу со своим саундтреком: от Rolling Stones и Nirvana до Beastie Boys и Beyoncé.

Показ праздничной весенне-летней коллекции Betsey Johnson на Нью-Йоркской Неделе Моды исключением, конечено же, не стал! Дизайнер устроила настоящий праздник с демонстрацией невероятных пестрых нарядов. Несмотря ни на какие модные веяния, Бетси Джонсон смогла сохранить свой фирменный почерк и в свежей коллекции весна-лето-2013: кричащие цвета и оттенки, неожиданные сочетания принтов и материалов, бурлескный стиль фасонов одежды.

Основной тренд новой коллекции Бетси Джонсон – глэм-рок с его черно-розовой романтикой, а также элементы будуарных нарядов придворных дам: кружево, корсеты, пышные оборки и нежные воланы, вышивка золотом. Впечатляет также несколько ироничный образ девушек-моделей с показа Бетси Джонсон: яркий тяжелый макияж соседствует с пышными женственными нежными оборками и рюшами.

 

Особо стоит выделить, платья-принцесски: корсет+пышная юбка в стиле ретро бесспорно понравятся не только поклонникам бренда, но и многим другим девушкам. Смелые аксессуары, шипы и банты, гигантские цветы и золотая фирменная подвеска Бетси Джонсон –это еще далеко не все, что предлагает нам дизайнер в новом сезоне.

 

 

 

 

Показ завершился ярким шоу: дочь Бетси Лулу Джонсон внезапно появилась из огромного 6-футового торта! Сама же Бетси традиционно продефилировала по подиума колесом.

 

http://4girls.com.ua

 

Предыдущий пост
Коллекция свадебных платьев от от Marie Laporte (ФОТО)
Коллекция свадебных платьев от от Marie Laporte (ФОТО)
Следующий пост
Чизкейк с лососем
Чизкейк с лососем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.