7 ленивых способов похудеть

7 ленивых способов похудеть
Ты хочешь сбросить вес, но не согласна истекать потом в спортзале и морить себя голодом? Предлагаем альтернативу!

Специалисты говорят, что как только ты решаешь: "Все, с завтрашнего дня начинаю худеть", организм подсовывает тебе бяку: начинает с усиленной скоростью запасать жирок на "черный день". Поэтому расслабься, скажи себе, что ты и так хороша. И следуй нескольким несложным правилам. Вес обязательно снизится!

1. Ходи пешком. Это не так утомительно, как занятие в спортзале, зато тоже отлично борется с лишними килограммами. Тебе надо проехать пару остановок? Пройди пешком это расстояние. Полчаса ходьбы в умеренном темпе в день помогут тебе похудеть.

2. Снимай кожицу с курицы. Она добавляет лишние калории в твой обед, а пользы от куриной кожи - никакой.

3. Полюби холод. Организм потребляет в холодном водухе больше калорий, поэтому не стоит включать обогреватель, если в доме слегка прохладно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как унять чувство голода: 5 советов

4. Чисть зубы после ужина. Особенно если ты - любительница перекусить перед сном в кровати. Тебе придется лишний раз встать, поплестись в ванную, достать зубную щетку... А перед тем, как заснуть, выпей стакан воды - чтобы чем-то наполнить желудок.

5. Спи качественно, не менее 7 часов в сутки. Специалисты давно заметили: недосып провоцирует появление лишних килограмм.

6. Ешь с маленьких тарелок. Зрительно в маленкой тарелочке кажется, что еды больше, чем в бльшой. Так ты можешь избежать переедания.

7. Не отказывайся от любимой еды! Просто ограничь ее потребление: не два кусочка торта, а один, не на ночь, а с утра. Если ты запретишь себе есть любимое лакомство совсем, ты будешь чувствовать себя несчастной. А залог успешного похудения - отличное настроение и любовь к себе!

Предыдущий пост
Что родинки на лице расскажут о твоем характере (фото)
Что родинки на лице расскажут о твоем характере (фото)
Следующий пост
Почему ноутбук нельзя держать на коленях
Почему ноутбук нельзя держать на коленях

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.