Грибы, пельмени, кабачок. Очень вкусный рецепт!

Грибы, пельмени, кабачок. Очень вкусный рецепт!
Хочешь удивить всех оригинальным блюдом? Тогда возьми обычные замороженные пельмени, кабачок, грибы - и твори!
Берем самую большую сковородку, которая найдется у вас в хозяйстве. Наливаем туда растительное масло и разогреваем его. В разогретое масло кладем нарезанную луковицу, немного поджариваем. Добавляем туда же морковь, натертую на терке или нарезанную соломкой, и жарим еще 5 минут.
 
Затем берем самый главный ингредиент - замороженные небольшие пельми (лучше всего брать равиоли, но в принципе подойдут и обычные помельче), высыпаем их на сковородку и обжариваем до появления местами румяной корочки. Пельменей должно быть не очень много, чтобы можно было свободно их перемешивать в процессе всего обжаривания.
 
Затем добавляем нарезанный кубиками кабачок и порезанные грибы (обычные вешенки, шампиньоны, но можно взять и любые другие). Прикрываем сковородку крышечкой и продолжаем жарить, периодически помешивая. Жидкость, которая выделится при жарке сочных кабачков и грибов, как раз даст пар, в котором дойдут до готовности наши пельмешки.
 
Минут через 15 попробуйте одну пельмешку "на зуб". Если она практически готова, то солим наше блюдо, добавляем туда немного сметаны (или майонеза, или томатной пасты, кто как любит) и пару зубочков чеснока. Затем томим под крышечкой на маленьком огне минут 10 и... подаём к столу.
 
Приятного аппетита!
Предыдущий пост
Самые модные пальто осени-2012 (ФОТО)
Самые модные пальто осени-2012 (ФОТО)
Следующий пост
10 способов укрепить здоровье осенью
10 способов укрепить здоровье осенью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.