Осень-2012: одеваемся в стиле барокко (ФОТО)

Осень-2012: одеваемся в стиле барокко (ФОТО)
Стиль барокко использовал для своей новой коллекции популярный молодежный бренд River Island. Посмотри, что из этого получилось!
Черное золото, меха, мерцание пайеток и металлический декор – новая коллекция осень-2012 от River Island создана для самых оригинальных и модных девушек, которые не боятся экспериментов. Бренд создал множество стильных образов, умело эксплуатируя один из главных трендов осени – барокко. Главные цвета коллекции: черный, белый и золотой. 

Трендовые сочетания меха, бархата и кожи как нельзя лучше подчеркивают роскошные принты и узоры, напоминающие древние гобелены из дворцов. Роспись золотом по черному – ключевой тренд барокко-стиля, украшает практически каждый элемент осенней коллекции River Island. Массивные аксессуары, тяжелые украшения и замысловатые головные уборы гармонично завершают барокковые look-и от River Island.

Предыдущий пост
Модные украшения осени-2012 (ФОТО)
Модные украшения осени-2012 (ФОТО)
Следующий пост
Секс: нужен ли он в семье?
Секс: нужен ли он в семье?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.