Как понравиться с первого взгляда?

Как понравиться с первого взгляда?
Ученые выяснили, что наше мнение о человеке складывается в первые тридцать секунд знакомства. Недостаток первого впечатления в том, что мы не можем его «переиграть».

Человеческое восприятие срабатывает таким образом: сначала  бросается в глаза обувь и прическа, затем лицо, а потом наблюдатель охватывает «картинку» целиком. Поэтому правило первое: обувь и прическа должны быть всегда в порядке! А что касается всего остального - можно, потренировавшись перед зеркалом, отрепетировать «первый выход» в люди.

Итак, что производит хорошее впечатление:

- Жесты. Для первого знакомства используйте «жесты открытости» - они демонстрируют искренность и добродушие: раскрытые руки ладонями вверх, пожимание плечами, сопровождающееся жестом открытых рук.

- Походка.Люди, которые ходят быстро, размахивая руками, производят впечатление имеющих ясную цель и готовых немедленно ее реализовать.

- Взгляд. Прямой взгляд, с лицом, полностью обращенным к партнеру, демонстрирует интерес, доверие, открытость, готовность к прямому взаимодействию.

- Мимика. Приподнятые уголки рта отражают позитивное отношение к жизни.

- Речь. Спокойная, медленная манера говорить указывает на невозмутимость, рассудительность, основательность.

Предыдущий пост
Овсяный кисель для похудения
Овсяный кисель для похудения
Следующий пост
Сама элегантность: Леди Гага поразила стильным образом(фото)
Сама элегантность: Леди Гага поразила стильным образом(фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.