Приготовление газированных напитков в домашних условиях (фото)

Приготовление газированных напитков в домашних условиях (фото)
SodaStream - это крупнейший мировой производитель и дистрибьютор аппаратов для приготовления газированных напитков в домашних условиях. Продукция SodaStream представлены более чем в 40 странах по всему миру.

За плечами компании огромная история, уходящая  в 1903 год, когда потребителям было предемонстрировано инновационное решение по приготовлению безалкогольных напитков. Являясь лидером на рынке, SodaStream продолжает развивать и совершенствовать технологии изготовления и качество своей продукции.

Система приготовления напитка SodaStream, предоставляет  покупателям возможность  готовить газированную воду и напитки, с разными вкусами, в домашних условиях. SodaStream - это альтернатива  покупкам газированной воды и напитков в жестяных банках и бутылках, это целый перечень существенных преимуществ для покупателей.



Основные преимущества аппаратов для приготовления газированного напитка SodaStream в домашних условиях:

Экономия: по сравнению с покупкой готовых газированных напитков и воды в бутылках, система позволяет сэкономить больше денег.

Экологичность: ссистемой SodaStream покупатель вносит весомый вклад в предотвращение загрязнения окружающей среды, причиняемых транспортировкой, производством и отходами в виде пустой пластиковой тары.

Удобство:большене нужно носить тяжелые бутылки из магазина! Cифоны SodaStream просты в использовании и работают без электричества.

Разнообразие: мы предлагаем десятки разнообразных сиропов! Cиропы SodaStream придутся по вкусу каждому! Традиционные, натуральные  диетические, энергетические, фруктовые, холодный чай, тоник и многие другие.

Экономия места: из-за своих небольших габаритовсифоны SodaStream занимают мало места на кухне. Кроме того, c аппаратами для газирования воды исчезает необходимость хранить дома большие бутылки с напитками или использованную тару.

Индивидуальность: готовьте напитки так, как вы этого хотите! Более газированные, менее газированные, сладкие! Вы даже можете создать свой  вкус смешивая разные сиропы!

Удовольствие для всей семьи: простота, легкость  в использовании, делают процесс приготовления напитка еще более приятным, комфортным для любого из членов семьи, но особенно интересным для детей!

Гарантия качества: покупая сифоны SodaStream,  покупатель становится обладателем качественного продукта с пожизненной гарантией.

Предыдущий пост
Младшая школа: самостоятельность приветствуется!
Младшая школа: самостоятельность приветствуется!
Следующий пост
Ребенок влюбился
Ребенок влюбился

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.