Гимнастика для хорошего секса

Гимнастика для хорошего секса
Чтобы получить максимум удовольствия от секса, а заодно и сблизиться с партнером, надо проделать большую предварительную работу.

Упражнения делаются по 10 минут утром и вечером в течение одного-двух месяцев, лучше их проводить на открытом воздухе. После того, как сделаешь упражнения, полежи минут десять в расслабленном состоянии.

Упражнение первое.Лежа на спине, руки вытянуты вдоль туловища. Напрягая мышцы спины, подними грудь и откинь голову назад, вернись в исходное положение. Повтори 3 раза.

Упражнение второе.Стань у стены, спина, затылок и ягодицы касаются стены. Расслабь все тело. Затем напряги ягодицы, втяни живот, чтобы таз поднялся и выпятился вперед, отходя от стены. Задержись в таком положении на 10 секунд, затем расслабься. Повтори 3 раза.

Упражненеие третье. Стань к стенелицом так, чтобы грудь илоб ее касались, слегка расставь ноги, колени чуть согни. Попытайся поднять таз как можно выше по стене, не поднимаясь на носках. Повтори 3 раза.

Упражнение четвертое. Сядь на пол, вытяни ноги, руки на коленях. Попеременно напрягая мускулы ягодиц, передвигайся вперед, слегка сгибая колени при движении. Повтори 3 раза.

Упражнение пятое.Стоя, ноги расставлены на ширине плеч. Вращай носки ног внутрь, потом в обратную сторону. Сделай 7 движений. Затем перемести вес тела на носки и повтори вращательные движения, но уже пятками. Сделай 7 раз. 

Предыдущий пост
7 шагов к красивым ягодицам
7 шагов к красивым ягодицам
Следующий пост
Термальная вода: как сделать своими руками
Термальная вода: как сделать своими руками

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.