Модный маникюр осени-2012: какие цвета выбрать? (ФОТО)

Модный маникюр осени-2012: какие цвета выбрать? (ФОТО)
В моде как классические оттенки, так и необычные - бутылочный, сливовый, ярко-синий.

Осень всегда заставляет нас вернуться к классическим цветам и оттенкам, маникюр – не исключение. Красный и бежевый лаки добавят нотку элегантности в любой образ. Какими лаками еще следует запастись этой осенью?

Самые модные лаки на осень-2012 – это, как мы уже писали, классические оттенки: красный, серый, черный, бежевый.
 

Любительницам чего-то более оригинального и нового стилисты советуют обратить внимание на темные оттенки зеленого (бутылочный, например), вишневый, сливовый, ярко-синий с перламутром, фиолетовый и др.

 

Для более романтичных натур идеально подойдут лаки из nude-палитры: телесный бежевый, пастельные оттенки розового, персикового.
Девушкам, предпочитающим более яркий маникюр, следует прикупить пару лаков с из металлик-коллекций: золотой, серебряный или вишневый, например.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост
Ребенок влюбился
Ребенок влюбился
Следующий пост
Что приготовить на пикник?
Что приготовить на пикник?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.