Семейный отдых: как провести выходные осенью?

Семейный отдых: как провести выходные осенью?
Это только так кажется, что осенью выходные скучные и унылые. Проведи их с пользой для всей семьи!

Как провести выходные, когда на улице уже не светит вовсю солнце? Не унывай - и в осеннюю непогоду можно придумать интересные занятия!

  • Фотосессия на природе. Пойдите с семьей на прогулку, но не просто так - устройте фотосессию на фоне осенней листвы! Кроме позитивных эмоций и памяти в виде фотографий есть и еще одна польза: ты научишь своих детей видеть прекрасное вокруг нас.
  • Еще один вариант активного отдыха - спортивное сероприятие. Кстати, его можно провести ми для отдельно взятой семьи. Прихватите из дому мяч, скакалку, велосипеды - по своему вкусу. И устройте веселые старты! Самому активному участнику - небольшой подарок-сувенир
  • Музейный день. Как давно вы все вместе ходили в музей или на экскурсию? Пока на улице не слишком холодно, займись развитием - и своим, и детей. Такие совместные походы сближают членов семьи, у вас появляется возможность пообщаться без спешки и суеты.
  • За окном дождь? Устройте праздник живота: наготовь вкусных блюд, причем пусть все домочадцы помогают тебе на кухне.
  • Интеллектуальные игры - отличная идея для совместного досуга. Подойдут такие игры, как шашки, шахматы, скрабл, "монрполия".
  • Как вариант для осенней непогоды - подготовка к Хэллоуину или просто примерочный день. Разберите ваш гардероб и пусть малышня примерит взрослую одежду - это интересно и потешно. Можете, облачившись во что-нибудь эдакое, устроить небольшой семейный спектакль.

Словом, вариантов интересного времяпрепровождения - масса! Прдумай что-нибудь свое - и тогда осенние выходные не покужутся тебе скучными и унылыми. 

Предыдущий пост
Два самых полезных салата на завтрак
Два самых полезных салата на завтрак
Следующий пост
Белуччи после развода стала платиновой блондинкой (фото)
Белуччи после развода стала платиновой блондинкой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.