Модная коллекция весна-лето 2013 от Blugirl (ФОТО)

Модная коллекция весна-лето 2013 от Blugirl (ФОТО)
Хочешь знать, что будет в тренде следующей весной? Смотри и принимай к сведению!

Богемный шик, романтика и образ вечной девочки, такой себе baby doll – вот основные черты новой весенне-летней коллекции Blugirl. Кокетливые и по-девичьи милые платья с заниженной талией, пышные юбочки, секси-шортики, полупрозрачные туники, кукольные шляпки, кружево, цветочный принт – все это Анна предлагает носить следующим летом 2013.

В качестве тканей же использовались органза, шелк и тонкое вязание крючком. Приторную сладость женственности и нежности дизайнер разбавила легкими сексуальными нарядами с леопардовым принтом.

Основная цветовая гамма – пастель, пастель и еще раз пастель! Нежный беж, небесно-голубой, сахарно-розовый, леденцово-желтый – модели Blugirl походили на сладкие конфетки, а их наряды – на разноцветную глазурь!

Предыдущий пост
Самые модные аксессуары сезона весна-лето - 2013 (ФОТО)
Самые модные аксессуары сезона весна-лето - 2013 (ФОТО)
Следующий пост
Модные платья осень-зима - 2012-2013 (ФОТО)
Модные платья осень-зима - 2012-2013 (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.