Красивые ногти: как сочетать цвет лака и одежды? (ФОТО)

Красивые ногти: как сочетать цвет лака и одежды? (ФОТО)
Для того, чтобы твой образ был действительно стильным, правильно подбирай гардероб под цвет лака и цвет лака под гардероб!

 

Прежде чем красить ногти лаком определенного цвета, тебе стоит решить что ты сегодня наденешь. Как это ни странно, не каждый лак подходит к определенному наряду. Предлагаем тебе изучить правила сочетания.

Красный лак - классика маникюра и сочетается со многим образами. Прежде всего, вечерняя одежда и платья.

 

 

 

Красный лак отлично гармонирует с женственными платьями и строгими костюмами. Что касается цветовой гаммы, то лучше всего красный лак объединять с классической палитрой: серым, черным, белым. Хочешь немного контрастов? Носи красный маникюр с бежевой и песочной одеждой, а также с total black образами.

 

 

Бежевый и др. нейтральные лаки – универсальны и подойдут практически под любой образ: и летний, и зимний, и классический, и романтичный, и кэжуал и т.д. Маникюр nude, к тому же, модный тренд сезона, который с радостью применяют многие звезды.

 

 

 

 

Яркие лаки (фиолетовый, зеленый, розовый и т.п.) принято сочетать с каким-либо аксессуаром или частью одежды. Если ты выбрала зеленый лак, дополни образ зеленым воротничком или зеленой брошкой.

 

 

 

 

Черный лак (и другие темные оттенки) создает потрясающий акцент на руки и пальцы, поэтому позаботься о стильных аксессуарах: браслетах, кольцах и часах. Что касается одежды, черный лак отлично сочетается как с нейтральными оттенками, так и с готической палитрой.

 

 

 

 

 

Черный лак плохо дружит с коричневой одеждой – такой союз не считается гармоничным. Лучше всего темные лаки носить на коротких ногтях квадратной формы. Самые модные темные оттенки лаков осени-2012: вишневый, сливовый, шоколадный, винный.

 

 

 

Предыдущий пост
Легкий рецепт закуски к вину и шампанскому из помидоров
Легкий рецепт закуски к вину и шампанскому из помидоров
Следующий пост
Модный красный цвет: с чем его сочетать? (ФОТО)
Модный красный цвет: с чем его сочетать? (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.