Развод: как его забыть?

Развод: как его забыть?
Вы давно в разводе, однако прошлое не отпускает. Ты ругаешь себя за то, что была молодой, глупой, не умела идти на уступки. Все мужчины меркнут в сравнении с ним. Что делать!

Такая привязка к прошлому напоминает эмоциональную зависимость. Именно поэтому у тебя не получается строить отношения с другими мужчинами. Тебе надо проделать серьезную внутреннюю работу для того, чтобы обрубить эмоциональную связь с бывшим мужем, может быть, даже потребуется помощь психотерапевта.

Для начала разберись в себе: почему ты скучаешь за тем временем, когда была с этим мужчиной? Ведь, скорее всего, ссор и негатива в отношениях было предостаточно - значит,  вас обоих они не удовлетворяли.

 

Задай себе несколько вопросов: ты его любишь? Откуда ты это знаешь? Были ли у вас настоящие отношения? Что мешает тебе любить саму себя? Что ты хочешь от жизни и что ты можешь сделать сама для себя?

 

После расставания у тебя на душе образовалась пустота, так начни же немедленно ее заполнять, иначе нервный срыв гарантирован!

 

Для начала напиши свой жизненный план на год-полтора вперед. Чего ты хочешь достичь за это время? Что тебе надо для этого сделать? Пойми: ни бывший муж, ни любой другой мужчина не может сделать тебя счастливой, пока ты не научишься любить себя. Не кори себя за юношескую горячность или незрелость в отношениях с бывшим. Все мы совершаем ошибки - прости себя за них и сделай правильные выводы.     

Предыдущий пост
Зима 2012-2013: самые модные вечерние платья (ФОТО)
Зима 2012-2013: самые модные вечерние платья (ФОТО)
Следующий пост
Ведический прогноз на 2013 год для тех, кто родился в вторник
Ведический прогноз на 2013 год для тех, кто родился в вторник

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.