Модные прически в стиле диско (ФОТО)

Модные прически в стиле диско (ФОТО)
Семидесятые возвращаются! Прически в стиле диско опять в моде, вот только достигается нужный объем и блеск волос более щадящими методами.

 

Стиль диско постоянно возвращается в моду. Возможно, он слишком яркий чтобы кануть в лету. В этом сезоне супер-объемные прически из 70-х возвращаются.

Огромная грива, локоны и сияющие волосы - вот основные составляющие прически в стиле диско. Современную версию этой прически выбирают многие звезды и при этом выглядят невероятно стильно.

В 70-х невероятный объем достигался прежде всего от использования фена и бигуди.

Теперь же ты можешь сделать стильные локоны с помощью щипцов для укладки. Ты можешь высушть волосы с муссом, придавая им объем у корней. Затем завить их, делая акцент на обилие локонов возле лица. Закрепи лаком.

Такая прическа прекрасный вариант для обладательниц тонких и лишенных объема волос. А также для стрижки до плеч, не важно слоями или нет.

И помни главное правило: не переборщи со средствами для укладки, так как если их будет слишком много, объема не будет вовсе.

 

 

 

Предыдущий пост
Как произвести хорошее впечатление: психотехники
Как произвести хорошее впечатление: психотехники
Следующий пост
Зима 2012-2013: самые модные вечерние платья (ФОТО)
Зима 2012-2013: самые модные вечерние платья (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.