Любовь: что мешает ее найти в 40 лет?

Любовь: что мешает ее найти в 40 лет?
Еще совсем недавно казалось, что у тебя огромный выбор, однако сейчас с ужасом понимаешь: настоящая жизнь проходит мимо!

Свою любовь можно встретить в любом возрасте, с любой внешностью и уровнем образования. Часто преградой на пути новой любви служит наш психологический настрой, наша неготовность к новым отношениям, наша закрытость и непонимание себя, своих потребностей. Проанализируй: что внутри тебя мешает тебе обрести свою половинку? Может, ты «застряла» в юношеском максимализме или детской инфантильности? Может, слишком строго судишь себя и потенциального партнера? Давай разберемся вместе.   

 

Твои ожидания:

 

1. Расцвет жизни, новый всплеск любви.
2. Понимание.
3. Уютный дом.
4. Реализация потребности созидать, отдавать любовь.
5. Качественный 
семейный отдых.
6. Поддержка мужа в любых делах.
 
 
Что тебе мешает:
  •  Как правило, к этому возрасту у женщины за спиной имеется или неудавшийся брак, или хотя бы пара-тройка романов. Разочарование в предыдущих отношениях может стать серьезным препятствием для налаживания новых. Тут стоит хорошенько поработать над анализом: почему брак распался? Какая в этом была твоя вина? Как стоит себя вести, что делать, чтобы будущие отношения не постигла та же участь? 
 
  •  Ты считаешь, что в твоем возрасте неприлично знакомиться с мужчинами на улице (в кафе, по интернету)? Если у тебя присутствует боязнь проявить инициативу, наверняка любовь пройдет мимо. Не жди первого шага со стороны мужчины, действуй сама! Что плохого случится, если ты объявишь на весь мир, что хочешь любить и быть любимой? Ведь это желание – самое естественное из всех!  
 
  •  Привычка к «вольной» жизни не проходит бесследно: ты ни перед кем не отчитываешься, ни с кем не согласовываешь свой график. Будь готова к тому, что, встретив мужчину, тебе придется меняться! 
 
  •  Одиночество делает женщину слишком осторожной: ты будто поставила себе запрет на то, чтобы быть страстной. Тебе кажется, что, флиртуя, ты выставляешь себя в неприглядном свете? Ерунда, мужчины обожают страстных женщин!
 
  •  Отсутствие восхищения собой как женщиной, заниженная самооценка. Как с этим бороться? Отличный способ – как можно больше положительных эмоций! Делай то, что приносит тебе удовольствие, это будет импульсом для внутренних изменений. Глядя на себя в зеркало, обращай внимание на достоинства.

 

Предыдущий пост
Модные свитера зима 2012-2013 (ФОТО)
Модные свитера зима 2012-2013 (ФОТО)
Следующий пост
Как бороться со сколиозом у детей?
Как бороться со сколиозом у детей?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.